.Force Thousands

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Force Thousands » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у Вас возникли какие-то вопросы, смело задавайте их здесь. Администрация ролевой с радостью ответит на них и поможет Вам разобраться.

0

2

Мне нравится ролевая) Как я понимаю, она ещё совсем новая, так? Меня что-то здесь зацепило)... только вот я немного не понимаю - допустим мне симпатична роль фотографа из списка "Профессий". Это значит, что этот человек не ученик колледжа? Или можно сделать учеником, но подрабатывающим в издательстве?
И ещё, относительно способностей - это сверхъестественные, так? Допустим, как в фантастических фильмах?
Надеюсь, я правильно изложила суть вопросов ><

0

3

Ми-тян написал(а):

Мне нравится ролевая)

Спасибо)

Ми-тян написал(а):

Как я понимаю, она ещё совсем новая, так?

Да, вчера созданная)

Ми-тян написал(а):

Меня что-то здесь зацепило)... только вот я немного не понимаю - допустим мне симпатична роль фотографа из списка "Профессий". Это значит, что этот человек не ученик колледжа? Или можно сделать учеником, но подрабатывающим в издательстве?

Именно, это тоже ученик, только который подрабатывает в издательстве фотографом.

Ми-тян написал(а):

И ещё, относительно способностей - это сверхъестественные, так? Допустим, как в фантастических фильмах?

Да, способности как в фильмах, можно воспользоваться списком способностей

0

4

Ryofu Housen
Спасибо за ответы) Думаю, сегодня вечером или завтра днём появлюсь тута *О*

0

5

Ми-тян написал(а):

Спасибо за ответы) Думаю, сегодня вечером или завтра днём появлюсь тута *О*

Да не за что) Буду ждать)

0

6

Мм, очень зацепила ролевая. Особенно сюжет. ^^...надеюсь скоро к вам присоединиться.)

0

7

читая сюжет, заметил, что данный мир приписывается к авторскому. и это с учетом того, что он пусть и не полностью, но частично взят с одноименного аниме/манги "сила тысячи"? тогда уж "основан на аниме/манге". названия академий/школ (в оригинале), форма (к тому же мужская форма не из Ракуё), имена (Садзи, Каннэй, Эндзюцу). плюс направленность на "воспитание" бойцов и проведение турниров на звание сильнейшего. не тянет это полностью на авторский мир.

п.с. у вас местами есть опечаточки в текстах, проверьте.)

0

8

мимо шел написал(а):

Мм, очень зацепила ролевая. Особенно сюжет. ...надеюсь скоро к вам присоединиться.)

Будем ждать)

мимо шел написал(а):

читая сюжет, заметил, что данный мир приписывается к авторскому. и это с учетом того, что он пусть и не полностью, но частично взят с одноименного аниме/манги "сила тысячи"? тогда уж "основан на аниме/манге". названия академий/школ (в оригинале), форма (к тому же мужская форма не из Ракуё), имена (Садзи, Каннэй, Эндзюцу). плюс направленность на "воспитание" бойцов и проведение турниров на звание сильнейшего. не тянет это полностью на авторский мир.

п.с. у вас местами есть опечаточки в текстах, проверьте.)

Я просто забыла упомянуть, что он не полностью авторский, а частично пересекаеться с аниме Ikki Tousen. Я дополнилнила эту информацию. Спасибо, я проверю.

0

9

смените пользователю Matsui Rena пароль на 1111
форумки тормозят

0

10

все, зашла х)

0

11

Смените пожалуйста ник на Matsui Cynthia

0

12

придумаю имя, поменяю ник
Сменен)

0

13

Доброго времени суток. Я ограничусь одним словом: ХОЧУ!
Но у меня есть пара вопросов возможно я не заметила ответы, ища их по топикам, заранее прошу прощения:
Есть ли тут ограничения на имена? Например, только японизированные. Или же можно сделать жгучую смесь из двух языков?
И второй: при описании внешности персонажа, возможны ли ненормальные цвета волос, глаз (например, сиреневые волосы и желтые глаза?). В некоторых проектах, люди за реалистичность.

0

14

Здраствуйте.

Hello написал(а):

Есть ли тут ограничения на имена? Например, только японизированные. Или же можно сделать жгучую смесь из двух языков?

Можно конечно, ведь национальность вашего персонажа не обязательно должна быть японской.

Hello написал(а):

при описании внешности персонажа, возможны ли ненормальные цвета волос, глаз (например, сиреневые волосы и желтые глаза?). В некоторых проектах, люди за реалистичность.

Возможны, у нас всё же аниме ролевая, а там млжет быть всё, что угодно)

0


Вы здесь » .Force Thousands » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно