.Force Thousands

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Force Thousands » СЮЖЕТ И КВЕСТЫ » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оставляйте свои предложения для квестов. Всё рассмотрим.

0

2

Ну предложение номер один - Персонажам со способностью Вампиризма - Нужно перепробовать N людей для поднятия эффективности своей способности(ускорение регенерации). Если же персонаж жаждет игры в науку то можно попробовать дать квест на кровянной коктейль который не только повышает регенерацию но еще и увеличивает силу, скорость, ловкость и т.д.

Предложение номер два - Для обладателей "Обостренных чувств" -  Обостренные чувства это по факту палка о двух концах. Если у тебя обострен слух то ты не можешь находиться спокойно на концертах, в метро и т.д. Если обострен нюх то соответственно рядом со свалками, парфюмерными магазинами и прочими сильно пахнущими объектами. Ну с остальными чувствами тоже все понятно. Квест достаточно прост. Нужно тем или инным методом (предлагаю медитации, тренировки и т.д.) научится контролировать/блокировать повышенную чувствительность.

Предложение номер три - Для эмпатов - Квест прост как пять копеек. Нужно для повышения своих навыков. Постараться испытать максимально сильно все доступные эмоции самому.

Пока что все. Если еще что либо придет в голову - напишу.
З.Ы. Больно тапками не кидайтесь, было придумано за 5 минут. На вопросы и комментарии с радостью отвечу.

0

3

Появился набросок общего квеста для тех кому интересна компьютерная и геймерская тематика. а таких как я понял не менее 3-х. Собственно вышла игрушка для которой специально был создан Кибер-шлем. Релиз состоялся, игроки погрузились в виртуальную реальность(далее ВР). Далее идет ситуация из аниме "Мастера меча онлайн". Но вот незадача, несколько человек так или иначе спаслись. Например Хакер решил поглядеть на внутренности игры и шлема, нашел там странности, подправил их и в момент отключения возможности выхода из ВР, его самым негуманным способом выкидывает из игры. У кого то просто случилось вышибло пробки и его не постигла участь большинства игроков. Какой то паренек просто решил разобрать и собрать кибер-шлем, но по воле случая забыл одну детальку и насильственное снятие шлема не повлекло за собой печальных последствий.
Собственно цель квеста - тем или иным способом вывести из ВР жителей города которые попались в ловушку.

0

4

Квест для стихийщиков.
Природный катаклизм в нашей области. Стихии посходили с ума и нужно как то спасти город от глобального писеца. Возможен какой то босс мутант обладающий способностью управлять всеми 4 стихиями.

0

5

Zig Trollson написал(а):

Появился набросок общего квеста для тех кому интересна компьютерная и геймерская тематика. а таких как я понял не менее 3-х. Собственно вышла игрушка для которой специально был создан Кибер-шлем. Релиз состоялся, игроки погрузились в виртуальную реальность(далее ВР). Далее идет ситуация из аниме "Мастера меча онлайн". Но вот незадача, несколько человек так или иначе спаслись. Например Хакер решил поглядеть на внутренности игры и шлема, нашел там странности, подправил их и в момент отключения возможности выхода из ВР, его самым негуманным способом выкидывает из игры. У кого то просто случилось вышибло пробки и его не постигла участь большинства игроков. Какой то паренек просто решил разобрать и собрать кибер-шлем, но по воле случая забыл одну детальку и насильственное снятие шлема не повлекло за собой печальных последствий.
Собственно цель квеста - тем или иным способом вывести из ВР жителей города которые попались в ловушку.

Вот это мне понравилось, правда я немного не поняла как его отыгрывать. Нужна какая - то виртуальная реальность или может просто сделать так, что, что - то случилось в игре и она просто перекинулась в реальный мир и тут уже начинать играть. М?

0

6

Ryofu Housen написал(а):

Вот это мне понравилось, правда я немного не поняла как его отыгрывать. Нужна какая - то виртуальная реальность или может просто сделать так, что, что - то случилось в игре и она просто перекинулась в реальный мир и тут уже начинать играть. М?

Все просто - в свет вышла ММОRPG с возможностью полного погружения в виртуальную реальность. Соответственно учитывая факт того что могут быть баги, неполадки, недоработки и т.д. то можно выполнять этот квест в виртуальной реальности полностью, можно выполнять в нашей реальности и так же можно так или иначе скооперировавшись и наладив связь выполнять его сразу в обеих реальностях.
Этот как и все остальные квесты требуют активно играющего ГМа

0


Вы здесь » .Force Thousands » СЮЖЕТ И КВЕСТЫ » Предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно